воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Розыгрыш!!!!!

Простите-простите, мои дорогие,, что так поздно!! я надеялась, что интернет наладят и компьютер настроят! (новый! ура! ура! для меня как фотографа!!! я счастлива! вчера купили)но нет, а задерживать не хочу, поэтому без фото, просто текст. Спасибо большое, мои хорошие!!!! Мне так приятно видеть вас у себя!вас набралось аж 111!!! Слоник томился в ожидании так долго!и вот момент настал!!! выбрал номерок не мой Мишун, а его папа))), тоже Валера кстати)))и вот кто это был
 Вероша)! Поздравляю!!!!! После этого мы вместе достали еще 2 имени -svetla и Елена  они получат маленькие утешительные сувенирчики))) Девочки я жду от вас адреса!
Не расстраивайтесь, мои дорогие! Я вас всех люблю! спасибо, что вы со мной!

Адреса на почту valeriya1985@yandex.ru

19 комментариев:

  1. Лера, поздравляю с приятным приобретением! (только так и не поняла, что это за спецкомп для фотографа %) - просвети, пожалуйста :) )
    Девчонки победительницы - с выйгрышем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!Не, комп обычный,просто сильный для фоторедакторов, а вот монитор к нему для фотографов, с какой-то матрицей особенной)))( если честно, я покупала по наводке фотографа знакомого, сама я в компах не сильна.

      Удалить
  2. Лера!!!! Я же в шоке!!! Я же просто даже не могу ничего написать!!!!! Я просто НИКОГДА не выигрываю и играю в конфетки просто так, в качестве ссылки на мои любимые сайты скорее чем ради выигрыша... Ты точно не перепутала ничего? ))) ой, я случайно мелкого разбудила))) Сбежались старшие и ну, меня поздравлять))) Просто не верится!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Вероша, как я за тебя рада!!!! Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  4. :))))Лерочка,как же приятно:)))Спасибо огромное за сюрпризик,так неожиданно и от этого вдвойне приятно:)))Девчёнок поздравляю от души!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей от души! Подарки чудо хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за розыгрыш! Поздравляю девченок!

    ОтветитьУдалить
  7. Лерочка, спасибо тебе огромное за розыгрыш и приятный сюрприз :))) Я вот уже поздно-препоздно зашла в блоги - вся без настроения - у моего сынулика затяжной сбой графика - раньше 2-х ночи не ложится, а тут такая радость :))) Мне очень- очень хотелось слоника, поэтому я сама себе его пошила, а приятный сюрпризный сувенирчик - это очень здорово - ожидание и предвкушение радости, сгорание от любопытства - как это здорово! :))) Спасибо, дружочек за розыгрыш и за приятные новости в конце непростого дня :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за розыгрыш! Очень рада за девочек!

    ОтветитьУдалить
  9. Лера, я еще раз зашла проверить не приснилось ли мне такое чудо-расчудесное) Спасибо!!! Я прямо не хожу, а летаю, что как сама понимаешь при моих габаритах выглядит забавно :))) Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Лерочка привет! Поздравляю победительницу!!!!А по вас уже очень скучаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, поздравляю с выигрышами!))) Лерочка, спасибо за розыгрыш! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, отвсей души поздравляю.... может и мне когда-нить повезет)

    ОтветитьУдалить
  13. Лера, СПАСИБО еще раз!!! Слоник приехал!!!! Он еще лучше, чем на фото!!!! Спасибо!!!!!!

    ОтветитьУдалить