четверг, 5 июля 2012 г.

Мы вернулись!!!! Часть 1)

Довольные, загорелые, отдохнувшие! Я полна вдохновения! По вам очень соскучилась!!!
Были у родителей, в Питере и на море). Фотографии в стадии обработки, поэтому будут еще часть 2, ну и (ковыряя носком), наверное 3....
 Покажу  и расскажу сегодня про Питер. В Питере мы были 6 дней, 6 насыщенных дней.
Прилетели мы в 9 утра ( а так как день у нас начался в 3 часа ночи ( вернее у меня, я поспала 2 часа, а муж вообще не спал),добравшись до места, мы завалились спать, а вечером пошли смотреть разводные мосты))
Хоть я и была раньше в Питере( но наскоком, невнятно) меня эмоции переполняли. Каждый дом это своя история и произведение искусства! Самые сильные эмоции вызвал Исакиевский собор. Ничего более великолепного я не видела. Чуть позже я поделюсь с вами кусочками вдохновения, которые я увидела))
Мы успели посетить Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Петропавловскую крепость, а там проходила жуткая выставка больных детей и всяких жуткостей(ужас!!!, зачем пошли??!), Исакиевский и плавали по рекам и каналам и просто гуляли)
А вообще в Питере мне хотелось даже маслом писать. Единственное, что омрачало, это то, что я заболела на 2 день, промерзла около моста ночью( Но, все помню и впечатления свежие еще. Непременно хотим еще туда!!! И в эрмитаж снова и снова!
 Вообще мы поняла, что хотим там жить!!)))))и климат там просто чудесный! и как же мне понравился книжный магазин, где в кафе читают стихи!!, а как чудесно лежать на дворцовой и жмуриться от солнышка  и в жуткий ветер сидеть в кафе и есть огромный горячий саб)))))
Ноги к концу каждого дня были чужими)))) А еще мы так много ходили, что по приезду я с удивлением обнаружила, что подошва обеих балеток просто поломалась на двое(ура! повод купить новые), вот это мы намотали км))))( почему-то я не похудела ( наверное из-за частого ветра)) А вот и фото,тут покажу несколько

,остальная куча в жжешечке

А это немного Армавира) Мамочка)))))

И Мишутка вам за терпение))






8 комментариев:

  1. Лерочка привет!!!!!!!!!!!!Ой и мы с Сережкой были в Питере только 2 дня,он по работе а я в нагрузку)))Питер очень понравился!!!!!!!!!!Фотки чудесные и просто такие теплые..а поняла на кого Мишутка то похож))))Ну копия папа))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет!! В последний день пришло твое письмо!
      Я тебе напишу на днях на эл. почту))) я с письмами не дружу) только с посылками)))))))))
      Спасибки))))))

      Удалить
  2. Лерочка с возвращением!!!! Мне тоже фото очень понравились, красивый город Питер!!!! А Мишутка очаровательный малыш, я согласна с Аней похож на папу))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лера отичные фото! а кто вас вдвоем фотал? открой секрет каким объективом сняты все эти шедевры?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! мне очень приятно!Шедевры это конечно сильно))))) Но учусь стараюсь, Мы вдвоем-это штатив и автоспуск, я настраивала, отбегала и вуаля))) Объектива 2 Sony SAL-50/14 и Зенитар 16/2,8 (рыбий глаз)

      Удалить
    2. Молодец! У меня навороченный фотик и объектив, но мне все не то(( или руки не оттуда)))

      Удалить
    3. Спасибо! А какой у тебя фотоаппарат?

      Удалить