воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Хвастушки)))

Ну вот я дома! показываю обещанные хвастушки!
 

Это альбом для моего сыночка , я просто в восторге от него, это уже второй альбом заказанный у Женечки, каждая деталька западает в душу)))) вот осталось распечатать фото))))












А вот какое чудо я купила у Алисы Быковой, было очень приятно с ней познакомиться!!!!


 Он такой ладошечно-трогательный! в самолете летел у меня на коленях)))
 А это!!!!АА!!! картина в будущую детскую( пока это наша общая спальня)Автор Логинова Аннет
А еще для мамочки дерево от Наташеньки
Оно подошло идеально. Мама в восторге!!!и я))))А еще меня ждал подарок!!! мыло мне и мужу и рамочка к моему кофейному сердечку!!Спасибо!!!! Муж утащил танк на работу))))))


А это домик-подарок от  Анечки,
там внутри можно сок попить с круассаном!и еще свет горит!!! Анечка- волшебница! Я уже скучаю!


 А вот еще Вам кусочек весны в Армавире. у мамы. Бончик беременный), пузо лежит на земле, она сама еле передвигается, а еще ей ходить, бедная собачка.
А это  Молли-красавица( она тоже беременная на фото), она сегодня родила щенков

А это моя мамочка с подарочками))))) Потеряшка-моя , дерево , и зайчик от Танечки Любимовой ( сделала себе подарочек на ДР), а я везла это чудо чудное.

Любит кис мой  Мишка)))

Вася-герой)))все выдержал


Вот она любовь!!!!

Ку-ку, мамочка)))

 Не уйдешь!!!!!!)))
А это мой цирковой мишка в своем новом доме))))) покупательница прислала фото))))так приятно и такая красивая куколка)))

 Конечно, у меня гора  новых материалов для новых мишек))) сегодня сяду все перебирать!!!! и скоро   думаю  появятся новые детишки!!!))))

13 комментариев:

  1. Лерусь, вот это клад! ))) Очень радостно смотреть на такие сокровища! Поздравляю!!! Мишутка твой просто чудо!! Необыкновенно позитивный малыш!! кису любит - это видно ))) Буду ждать твоих новых звериков! обнимаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, это да!!!!! я сама до сих пор в эйфории!! Я надеюсь скоро будут)))) а я жду твоих!! потому что я теперь твоего кого-нибудь точно хочу!!!

      Удалить
  2. Лерочка привет!!!!Я уже так соскучилась!Я тебе не пишу бумаю ты сейчас все от поездки отходишь и дел накопилось пока тебя не было. А Миша просто чудо, и как кот это выдерживает))))Слушай а ребенок реборн как живой просто!После этой фотографии захотелось тоже, хотя я к реборнам очень спокойно относилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я что-то всяя в мыле еще)))но мозг уже присутствует))) я тоже очень скучаю))))Спасибо!!!!!да, ребеночек -прелесть!

      Удалить
  3. Ой, такие хвастушки классные! Всё такое разное и такое замечательное! Прямо как я люблю - целая куча всякого разного и жутко красивого :) Но маленький кошколюб, конечно, лучше всех :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лерочка приветик!!!! Фото просто шикарные)))) Рада что ты прикупилась материалами и очень жду новых мишек))))

    ОтветитьУдалить
  5. божественный альбомчик!если не секрет сколько такая красота в денежках?)))

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный фотоотчёт,смотрела с удовольствием!С подарочками,Лер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау,сколько всего,глаза разбежались:))))) Поздравляю!!!!
    А Мишка-чудо:)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, огромное Вам спасибо!!!!!!1мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лерочка, с приобретенным тебя богатством, все очень красиво и вкусно! И еще поздравляю тебя с дебютом - участие в выставке!!! Ты молодец, игрушки ваши с мамой наимилейшие :) Жаль, что поболтать толком не получилось, у меня столько вопросов к тебе… Напиши, пожалуйста, кратенько расценки на стенды и прочие расходы, надеюсь, наберусь смелости в декабре поучаствовать! И когда необходимо произвести оплату для участия в ХТ? Можно на почту marizrelova@gmail.com
    Кстати, в бебиблоге написала пост с фото твоего стенда, загляни - http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1744841

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, привет!!!! спасибо большое!!!!отчет прочитала!!!!мне очень понравилось, спасибо!!!! да((((на выставке вот так со всеми почти,бегом!но так приятно вживую хоть увидеться, яя вечерком письмо тебе напишу)))

      Удалить