вторник, 17 июля 2012 г.

Мягкучий мих

А у меня новый мих, зовут его Фрости (от англ. frost-мороз), Зима приди!!!!)))шутка) вначале все -таки осень хочется))На самом деле у меня всегда так, если я побывала на море, то лето мне больше не нужно... А что-то я отвлеклась, Мишка получится такой приятный на ощупь!у него мягкое туловище и поэтому так приятно мять животик)))сшит он из меха для миников и набит опилочками.

суббота, 14 июля 2012 г.

Свадебное..

Воздух плавится.... кондиционер кажется аж завывает от натуги, мультиварка-помощница спасает от жары кухню...
Ну это так, отступление....а у меня снова свадьба.... зайЦОвая свадьба)))

четверг, 12 июля 2012 г.

Примитивчик Буратино)

А я иногда еще и не ленюсь, а кого-нибудь шью))) Буратино сшит для маленькой девочки, которая даже спать без него не может)))у нее уже живут другие мои игрушки)

вторник, 10 июля 2012 г.

Очарованная Питером. Часть вторая)))

Ну вот готова вторая часть фото, наводя порядок в папках я все опять вспоминала, какой же чудесный город- Питер!!!!  сегодня просто фото)))Часть третья не за горами)))Но все же она уже не про Питер))) А про то, как мой главный Мишка был первый раз на море)

воскресенье, 8 июля 2012 г.

А у нас пополнение!

Следующий пост планировался про отпуск, но жизнь вносит свои коррективы) В субботу у нас появилось вот это чудо!

четверг, 5 июля 2012 г.

Мы вернулись!!!! Часть 1)

Довольные, загорелые, отдохнувшие! Я полна вдохновения! По вам очень соскучилась!!!
Были у родителей, в Питере и на море). Фотографии в стадии обработки, поэтому будут еще часть 2, ну и (ковыряя носком), наверное 3....
 Покажу  и расскажу сегодня про Питер. В Питере мы были 6 дней, 6 насыщенных дней.
Прилетели мы в 9 утра ( а так как день у нас начался в 3 часа ночи ( вернее у меня, я поспала 2 часа, а муж вообще не спал),добравшись до места, мы завалились спать, а вечером пошли смотреть разводные мосты))
Хоть я и была раньше в Питере( но наскоком, невнятно) меня эмоции переполняли. Каждый дом это своя история и произведение искусства! Самые сильные эмоции вызвал Исакиевский собор. Ничего более великолепного я не видела. Чуть позже я поделюсь с вами кусочками вдохновения, которые я увидела))
Мы успели посетить Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Петропавловскую крепость, а там проходила жуткая выставка больных детей и всяких жуткостей(ужас!!!, зачем пошли??!), Исакиевский и плавали по рекам и каналам и просто гуляли)
А вообще в Питере мне хотелось даже маслом писать. Единственное, что омрачало, это то, что я заболела на 2 день, промерзла около моста ночью( Но, все помню и впечатления свежие еще. Непременно хотим еще туда!!! И в эрмитаж снова и снова!
 Вообще мы поняла, что хотим там жить!!)))))и климат там просто чудесный! и как же мне понравился книжный магазин, где в кафе читают стихи!!, а как чудесно лежать на дворцовой и жмуриться от солнышка  и в жуткий ветер сидеть в кафе и есть огромный горячий саб)))))
Ноги к концу каждого дня были чужими)))) А еще мы так много ходили, что по приезду я с удивлением обнаружила, что подошва обеих балеток просто поломалась на двое(ура! повод купить новые), вот это мы намотали км))))( почему-то я не похудела ( наверное из-за частого ветра)) А вот и фото,тут покажу несколько